За
Зайка

Можно ли с помощью румян создать очень лёгкий, "естественный" румянец? Вот чтобы прямо выглядел, как естественный.

Специально в последнее время обращаю внимание на нарумяненных женщин. У некоторых это выглядит красиво.. . но всё равно неестественно.
У меня очень белая кожа, и я задумываюсь над тем, как придать лицу немного больше свежести (в розовый) . Вот прям совсем чуть-чуть) Посоветуете что-нибудь?

Ольга Новикова

конечно можно, просто наносите очень легким слоем, или возьмите среднепигментированные румяна - можно как сухие, так и кремовые
самые натуральные и нежные я встречала у Missha - Sweet line blusher, там 5 оттенков (красный, розовый, абрикосовый, сиреневый, белый хайлайтер)
"именно ваш подтон" обычно берется контрастом к натуральному подтону кожи. Сиреневые хороши для белоснежек, но белоснежкам в принципе можно любые румяна брать
Желтые, персиковые, абрикосовые, коричневые - для девушек с розоватой кожей
Розовые, красные - для девушек с желтоватой кожей
Это стандарт, иногда он может меняться под разными факторами и углами освещения, но ориентируйтесь на него

Игорь Колесников

Да. Хорошие румяна с именно вашим подтоном. Холодным или теплым.

Александр

я купила недавно румяна фирмы L'arte, цвет называется -румянец младенца. .
придает именно естественный румянец, и надо еще уметь правильно наносить.

еще я читала совет от визажистов, чтобы определить свой цвет румян, надо ущипнуть за щеку и цвет легкого покраснения будет именно вашим цветом для румян

Гу
Гуис

Для естественности румяна можно наносить под пудру.

Павел Броник

найдите помаду под цвет Ваших губ, это будет ваш тон. Накрасте немного губы, потом чуть-чуть пальцами промакнуть и оооооч нежно нанести естественным образом на щеки, не по тупому, а там, где обычно собственный румянец, едва-едва, тут уменье надо