Сергей Спиридонов

На какие темы, дамы желают общаться на первом свидании?

Эльмира

Да, абсолютно на любые. Лишь бы темы для разговора нашлись, интересные для двоих.

Мария Яковлева

желают чтобы вы им рассказали о себе

Ан
Анна

на любые, пусть " партнер " о себе рассказывает..)))))

Раиса Ахмедуллаева

хах как в магазине, выявление потребностей клиента)))

Ирина Голуб

Школа, инстик, работа, интересы и увлечения, про детство например) это всегда мило) вообще зависит от характера и внутреннего мира девушки.

Александр ____

не все девушке хотят узнать о тебе распри лучше о неё как провела день и т. д

Ольга

какой он? секс в космосе. . или. . почему у муравьеда такой нос? Вобщем лично мне не интересно когда свидание становится допросом. . говори о том что в твоей голове