Тоня Ерёменко

Кто нибудь знает что с продолжениям фильма Рыцарь Дарог 2008+ года?

Кто нибудь знает что с продолжениям фильма Рыцарь Дарог 2008+ года Просто фильм на 17 серий заканчивается новым началом но не знаю что потом происходит Кто нибудь знает его продолжения? фильм изменил своё имя или что?

Юлия Максимова

Рыцарь дорог (сериал 2008-2009) один сезон 18 эпизодов, считая с нулевым!

«Рыцарь дорог» (англ. Knight Rider) — фантастический детективный сериал, премьера пилотной серии в Америке 17 февраля 2008 года. Сериал является продолжением/ремейком популярного американского телесериала «Рыцарь дорог» 1980-х годов. Первая серия является пилотной, но после высокого рейтинга, сериал решено было продолжить. Премьера первого сезона состоялась 24 сентября 2008 года. В конце 2008 года вместо 22 эпизодов сериал решили сократить до 17. 19 мая 2009 года было заявлено, что сериал не будет продлён на второй сезон.