Евгения Асеева

Можно ли поправиться с яблок? Одна знакомая набрала 5кг и утверждает, что это из-за яблок, говорит, что..

...раньше свиней яблоками откармливали. ЭТО ПРАВДА???

Аленка Руденок

Ага, это из той же серии... когда после 2 литров водки отравился печенькой. Жрёт ваша подруга паралельно ещё,и точно не яблоки))

Э:
Эльвира :)

От яблок поправиться можно, если есть их с хлебом, макаронами, мясом, сладостями и жирными пирожными. Сами по себе яблоки низкокалорийны. Больше того, они прекрасно стимулируют кишечник, избавляя организм от излишней зашлакованности.

Виталий Иванушкин

нет.
жрет небось мучное и сладости)) а валит все на яблоки.

Михаил Швецов

Если она тех яблок по 10 кг в день съедала, то может и от них.

M/
Mихаил ////

Свинья в яблоках очень калорийно.

Виталий

Так свиней для хорошего забоя откармливали, чтобы и мясо было, и сало... .

Сказочница знакомая Ваша.

Ольга Боева

Просто твоя подруга, по ночам бутеры рубает 🙂

Ан
Анна

Для полноценного откорма животному нужны протеины. В яблоках с ними большая напряженка. В животноводстве яблоки числятся как витаминный и молокогонный корм. Никакого отношения к набору массы не имеют.

Алексей Севостьянов

Кислота, яблочная в том числе, вызывает чувство голода. Так, что на верняка после яблок шли печенюшки.

Сергей Андреев

толстеют не от еды а от разницы калорий потребляемых продуктов и сжигаемых калорий если 22 часа в сутки спать и 2 часв питаться\ диетической пищей то можеш и поправится

Светлана Щевелёва

Если яблочки в шарлотке- то очень может быть) ) а свиней яблоками не откармливали, а скармливали им излишки, когда урожай большой и яблоки девать некуда

Наталья Макеева

Запросто. И от овощей можно поправляться. Вода накапливается.

Султанай

По содержанию углеводов 100 гр яблока равняется стандартному куску хлеба (25 грамм) , 50 граммам любой каши, 50 граммам отваренных макарон, 75 граммам вареной картошки или 90 граммам картофельного пюре. Делайте выводы