Артём

Нормальная ли программа? Если нет тогда исправьте ошибки.

Понедельник

1. Жим лежа 5 подходов

2. Французкий жим стоя 5 подходов

3. Приседание с штангой 5 подходов

4. Подъем с штангой на носки 5 подходов

Среда

Отжимания
на брусьях 5 подходов
Подтягивание
на турнике 5 подходов
Приседание
с штангой 5 подходов
Армейський
жим стоя 5 подходов

Пятница

1. Жим
лежа 5 подходов

2. Приседание
со штангой 5 подходов

3. Подъем
штанги на бицепс 5 подходов

4. Подъем
с штангой на носки

Это программа фулбади. Для новичка.

Настюша Лёвина

Нет, плохая программа
5 подходов слишком много, маловероятно, что ты на сушке. Если же входишь в тонус, то оставляй эти 5 подходов
Большие группы мышц (грудь, спина, ноги) должны тренироваться по отдельности и с ними можно сочетать маленькие группы мышц (биц, триц, плечи, икры)
Пример стандартной программы:
1 День

Грудь, бицепс
2 день

Спина, трицепс

3 день

Ноги, плечи

Лебедева Надежда

Было бы не плохо, если бы не делал каждую тренировку упражнения на грудь и присед

Лаура Сариева

скажи какие цели ты преследуешь для начала, если сила это одно, масса другое, сушка третье

Виктория Лебедева

Какие подъёмы на носки? Присед и жим в один день только если пустой гриф поднимаешь. Д. Ильин тебе классическую схему написал, по ней и занимайся.

Ильсия

жим и французкий стоя! ?

Вообще по секрету.... его только сидя надо делать.. эффективности больше..

Ал
Александр

Суть этой программы в том, чтобы новичок изучил технику упражнений и подготовился к дальнейшим программам. Сама по себе это прога не на набор массы.

Станислав Xxx

Есть ошибки, не французкий, а французский. Не армейський, а армейский.