Тимон

Стоит ли покупать Garrys mod?

Как думаете? я обычно играю в Bf4 и DayZ Standalone... вот есть выбор купить или гарис мод или the Forest

Катя Воронцова

Если хочешь, купи

Olga Baranowa

Классная игра! Покупай, сам купил примерно неделю назад, если тебе хоть чуть нравится CS или HL то понравится и Геррис мод! Бери не пожалеешь.

Павел Троицкий

Это уже на твой выбор-либо классная песочница где можно делать почти всё что угодно, или очень реалистичный симулятор выживания-скажу честно лучше GM купи а Forest пираткой (пиратка от лицензии отличается токо авто-обновлением а в GM пиратке очень мало возможностей-нельзя по сети, карты нельзя загружать-ну ты понял)

Елена Санатуллина

GM-самое ТО! А The Forest лучше пираткой скачать как уже говорилось минутой ранее.

Ли
Литвинов

почему бы нет, покупай) можешь в этом магазинчике глянуть http://steam-account.ru/oplata/garrys_mod_kupit

Карен Погосян

лучше скачай на Гаримания . ру
100лучше чем лицуха

Ек
Екатерина

Я купил мне нравится а пиратку не стоит вдруг вирусы

Arman

как хочешь только без прочего доната ничего ни поделаешь и если играть и донатить на 1 сервере вот я играю на fast rp 3 сервер быстрая загрузка m9k меня устраивает я надонатил на 1110 рублей