Александр Абросимов

Какая видеокарта подойдет для процессора AMD FX-4300 3.8GHz.

Подойдет ли Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 2048MB GDDR5

Катерина Угняченко

Примерно до GTX 660Ti/HD 7870/R9 270X включительно производительность связки не будет упираться в возможности процессора
http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/luchshaja_videokarta_dlja_igr-05.html

Светлана

Nvidia GeForce 980, если средства позоляют, т. к. игрушка не дешёвая.

Азер Заманов

Любая, и эта в том числе

Яна Гиленко

Для таких частот хорошее охлаждение нужно, возможно и водянка, но ставить водянку на этот древний камень смысл...

Алексей Гришкин

А 1050 пойдёт ?