Св
Светлана

В чём вы видите самое важное дело вашей жизни?

Ирек Сабитов

Самое большое дело - быть в послушании у Бога, исполняйте Новый Завет.

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. (Рим. 14:11,12)

Maksim Bezbah

Стать музыкантом истины, донести до людей чувства и осознание, быть с теми, кто мне дорог...

Илья Рылов

Найти в ней подлинный смысл, а в нем промысел Божий относительно себя!

Оля Оля

В очищении мира от мерзости.

Николай Лепёшкин

Забота о близких

Sanya

В исполнении воли Бога.

Света Молчанова

Служить Богу, как было уже сказано выше,... исполнять его волю..

Алексей Чиженок

Жизнь по заоведям Божиим

Dato Vilja

служить науке

Кристина Новикова

видел но оказалось это бред

Виталий Найпак

Я хочу стать императором как в Warhammer и быть очень крутым и добрым, самое главное чётким чуваком рулить всем йо мэн

Светлана Изотова

Исполнять свое истинное предназначение!

B)
Barbariss )

мир во всём мире построить

Альтика Тк

Самоусовершенствовании и изучении нового.
Что нам готовит день грядущий?