Марика Бородина

Знают ли в России что на Украине защищают Луганск украинцы от украинцев? почему всех приравнивают?

Св
Свет

Прекрасно знаем, что есть украинцы, а есть укропы, национальность одна, а в мозгах разное.
Мне понравилось, как Беслер сказал: мать моя - украинка, отец - немец, я - русский!
Это о чём-то Вам сказало? 😉

Татьяна Небера

мы-то знаем
а вот укропы не знают:

Азамат Хафизов

Не приравнивают, а считают вас русскими

Денис Ким

меньшинство знает, остальные догадываются...

Алексей Леонов

НЕ в том дело что воюют Украинцы с Украинцами, а от куда это слово пошло. Как известно как корабль назовёшь, так и он плавать будет.

Таня Кремнева

не приравниваем.. ни в коем разе просто удоты больше бросаются в глаза вот им и отвечают и их троллят.. на самом деле очень сочувствуем адекватным... вы уж не обижайтесь

Павел Иванов

Знают, люди же следят за развитием событий)

Евгений Станов

в украине действует адна из круных в мире сект!!! вот и общество разделилось!!!