Александр

Парень выкладывает картинки голых баб

У меня есть парень, он всегда выкладывает в контакт картинки и среди них много с голыми девушками, жопами, письмами и сиськами. Как мне к этому относится? Мне это не нравится, я ему сказала, но он не понял, что в этом такого плохого. Кто из нас прав?

Сико

Ему не хватает секса с тобой

Александр Кочетов

А при чем тут письма?

Алла Шклярук

Есть люди слов не понимающие. Успокойся и выкладывай фотки голых парней.

Ирина ****

Он. Потому что мужчине не надо говорить, что ему делать. Мужчине должно быть с тобой комфортно. Если он чувствует, что его будут прессовать по мелочам, то не будет с тобой. Можешь проверить)
Мужчина может

-громко разговаривать в маршрутке

-постоянно опаздывать

-вешать плакаты с девушками из мужских журналов с календарем

-смотреть порно

-любить по пятницам тусоваться с друзьями

итд итп

Ты либо не обращаешь на это внимание, либо расстаешься с ним. Вариант "договориться" сработает не в твою пользу. Возражай, только если это реально вредит тебе или против твоих принципов (например, он спит с открытым окном зимой или слишком рано хочет секса или хочет, чтобы ты сама к нему и приехала и уехала...)

Виталий Иванушкин

такая же фигня просто забей, вообще вк это не показатель взаимоотношений между людьми

Яна Черемисина

гормоны.... мальчику чего то не хватает!

На
Наталья

Он мужчина и это естественно любоваться женским телом. Ваша борьба с природой бесполезна. Вы проиграете. Научитесь это не замечать, сбережете нервы. Удачи.

Кристина Огня

Не ревнуй. Ревность никого не красит.