Ксю

Сегодня захарченко ляпнул не подумавши что опущенцы вернут Славянск и Мариуполь

На что украинцы ему ответили "Дай-то Боже теленку волка съесть".
Алкаш захарченко совсем уже с головой не дружит, возле Донецкого аэропорта уже пол года дохнут россияне, а он про города хрень мелит.

Дима

Футбольные фанаты на матче в Киеве потребовали вернуть Польше Львов
_________________________________________________________________
Польские футбольные болельщики в ходе матча Лиги Европы между харьковским «Металлистом» и варшавской «Легией» в Киеве вывесили на своем секторе баннер с требованием вернуть их стране Львов и Вильнюс.

На баннере, вывешенном на секторе польских болельщиков, топонимы «Львов» и «Вильнюс» были написаны на фоне цветов польского государственного флага – белый и красный, передает новостное агентство «Харьков» .

Также в ходе матча, который завершился победой поляков со счетом 0:1, харьковские ультрас выкрикивали лозунги УПА и песни о Путине.

Отметим, что территориальные претензии к Украине и Литве предъявляются польскими ультрас не в первый раз. В то же время в Польше многие убеждены, что Львов – это польский по духу, происхождению и истории город, поскольку в городе превалирует архитектура времен Польского королевства и Австро-Венгерской империи, когда Львов был столицей имперского региона «Королевство Галиции и Лодомерии» .
http://oko-planet.su/politik/newsday/258326-futbolnye-fanaty-na-matche-v-kieve-potrebovali-vernut-polshe-lvov.html

Вера

но смотри, как тебя проперло-то!

Ан
Анастасия

так вроде Славянск и Мариуполь пока за опущенцами, там же укры стоят?

Ка
Катюша

Дебилко твоя фамилия? Вместо мозга рубероид.

Кирилл

Эти украинцы сволота, готовят новую бойню, а ты мразь рот закрой, сколько вам ещё крови надо???

Андрей

Ну донецкий аэропорт они могли как мясорубку использовать, по перемолки ненужных им ополченцев - особенно опасных и патриотичных...

Юр
Юрий

Украина будет единой, но столица будет в Донецке

Лёлька

Не только. И Харьков, и Киев, и Одессу то же вернут. Можешь не сомневаться.

Ру
Руслан

Ну раз сказал, значит вернут.