Сергей Плохов

Талончика на интернет лишнего нет ли у кого небуть. А то на свой стекломоя купил?

Anton Gordienko

Да, уступлю за талон в «Макдоналдс»)) )

Аня

ща ..погодь поделюсь- лично за путинской подписью
ты ведь тады свой талон на сахар мне отдпй сам понимашь. . самогонное дело- святое

Ta
Tatiana

ФПЕРЕД РАСИЯ!

Вячеслав Гостев

на инет нет но есть талончик на 50 грам икры заморской баклажанной (НУЖОН?)

R A

Покупать импортный стекломой непатриотично. Я в бачок стеклоомывателя на 4 л воды заливаю 0,5 водки. И дешевле и надежнее.

Галина Тюрина

Что за талончики на интернет?

Махбуза Матраимова

Нам в Ольгино сегодня выдали безлимит)))

Ирина Фомина

щакомпостером те пробьем в ухо:)!

Евгений Чукуров

Как вам тяжко вукраине, мозги и то по талонам

Андрей Стажков

Талоны на инет? Что, уркаина уже и до этого дошла?