Kristina

Скажите гадающие когда мужчина приедет домой наконец ?

Фархат 7/11/79

( из за границы )

Спасибо

На
Надежда

Никто, кроме Бога и самого Фархата, знать этого не могут, а гадать и угадывать однокоренные слова.
Вы предлагаете угадать. Хорошо !

До нового года приедет, если посчитает нужным и закончит свои дела.

С такой мобильной связью вы позвонить ему не можете и узнать когда он планирует приехать, когда купит билет ?

Сделайте это и не спрашивайте на развлекательном сайте школьников и пенсионеров, которые здесь время убивают.