Евгений Максименко

Подскажите пожалуйста что это за сообщение ОС (win. 7)

Собственно сабж.
Прикрепляю скрин.

Это сообщение появилось при просмотре онлайн ролика в браузере Мозила. Так просто, уточнил на всякий случай.

Lika Len

это с тобой зловред пытается пообщаться ..типа.. привет.. а вот и я..

Екатерина Сушилина

похоже на вирусняк.. . скок вин 7 юзаю - не встречал...

Олька Бурова

Нажмите "Посмотреть сообщение". После чего больше выдавать не будет. Это системное сообщение.

An
Anastasia

comctl32 к FireFox по идее отношения не имеет
будет тупить - попробуйте обновить DirectX

Дима Курильский

это скорее зловред, более того запущеный какой-то службой (кои не имеют доступа к рабочему столу пользователей, поэтому вылазит это окношко, предлагающее перейти в сессию 0 и поглядеть, что там за окно вылезло).