Анна Тихомирова

Добрый вечер, вопрос для судомоделистов и моделистов, хочу купить сборную модель корабля HMS SURPRISE 1:48

http://www.shipmodeling.ru/*shop/category/10/section/28/product/2749,чтобы перейти по ссылке сотрите звездочку, в судомоделизме я новичок, недавно увлекся, смогу ли я собрать эту сборную модель, на инструментах скупиться не буду в 100к думаю уложусь, все что надо для сборки и необходимо я куплю, смогу ли я собрать, с детства увлекался конструированием, корабль думаю большого труда собрать не составит, если другие собирают, то и я смогу, примерно представляю как буду собирать, но трудности будут, другие ж собирают, даже деды, а я молодой, какие минусы в этом деле и что посоветуете по этому делу?

Фирма кстати Итальянская, в цвете инструкции, переведены инструкции на русский язык

Рафаел Махмудов

Что же вам мешает? Собирайте! Тем более опыт есть

Юрий Сапрыкин

в этом деле может быть только один минус - лень, если есть желание и терпение - внерёд