Иогай-Логан Велесов

Как поступить в Венский университет, что для этого нужно, какие документы? С чего начать?

Отзовитесь кто учится в этом университете? ( нужна подробная консультация!!)

Екатерина Ищенко

Пройти собеседование для начала в Посольстве Австрийской Республики, а кроме того, у твоих родителей должен быть счет достаточно большой в европейских деньгах.

Надежда Макутина

Тот, кто там учится, на ответах не сидит) ищите инфу в источниках получше, хотя бы на сайте универа!