Емельянова Алена

Почему все хохляцкие солдаты из АТО говорят суки по русски?!

Elzar

потому что половина из них русские другая половина кого то да имеет в роду из русских и себя считают русскими но не россиянами и в Россию не хотят вот и воюют

Anastasia

Это очередной раз разрушает миф рашистской пропаганды, что воюют бандеровцы!!

Baсилий

причем тут язык, если мышление иное

Наиля

Потому что те, что говорят по-украински---воют с Лениным

Ирина

Что бы тупые русские задавали такие вопросы !

Александр

интернацыональний язик всеголиш

Юрий

Потому что у нас все равны и русские и украинцы, и хачи и европейцы. Это только в россии свой народ шпигуют баснями что русскоязычное население притесняют и унижают. Вот и получается что недалекие люди задают такие вопросы. Хунты, фашизма истребления каких либо народов в украине нет.

Кс
Ксения

Потому что на заработках в россии.