Вера Малышева

почему в вк на моей странице не отображаются родственники? 😞

Ребятки. . где эта настройка "приватности" вроде. . я не могу ее найти. нажала ред. страницу там нет. попробовала с мобильных устройств зайти и там не оказалось 😞
Я своих родственников вижу а другие пользователи нет. . как это исправить? (

V@
Vassilissa @

Родственники это список друзей, он должен быть под списком всех друзей, на самой странице в информации нет такой функции