Алексей Рогожин

можно ли сложыть игровой компютер в пределе 6000грн. 20000руб. 460дол. США

Анна Степанова

ну если сложить - 6000грн, 20000руб да еще и 460 дол - полюбому возьмеш паря!!!! богато живеш!! ! )))))))))

"пиратка" Тихонова

Тебе же писали что нет. 15к гривен - минимум.

Djanuska Lapuska

конечно можно!!! если интересно, распишу всё до копейки!!!

Денис Яньшин

Не уверен, думаю что больше средних настроек в новых играх (AC. Creed U-ty. FarCry 3. Call Of Duty) не потянет. И то без FXAA, SMAA, HBAO.

Лена

Вполне

Михаил Малютин

нет
для игровой компа минимум нужно 35 тысч рублей

Елена Морозова

ну, если взять amd a10 7850k в качестве проца - то вполне можно и в 15 тыс. рублей уложиться. но лучше 20т. р. , нужна хорошая материнка и быстрая память, чтобы встроенная в процессор видеокарта хорошо работала

Же
Женя

Для низких-средних настроек можно. За такие деньги лучше взять консоль.