Людмила Богданова

РОМАН,,, ФЛИРТ,,, КУДА УВОДИТ ?

Имя

Если есть какие-то морально-этические обязательства перед человеком с которым у тебя отношения, то в блуд.. .
Если человек не обременён никакими отношениями, то как было сказано выше, к любви, вере и т. д.
Но опять же, человек сам задает себе те границы дозволенности и никто его не вправе осуждать, каждый волен жить как он хочет. Все обязательства, это негласный договор мужчины и женщины или человека и человека о том, что пока вы делите друг с другом ложе, вы не можете делить его больше ни с кем и те действия, которые приносят Вам обоим удовольствие, не будете совершать ни с кем и это не обязательно секс))

Ал
Алек

За угол)))

Павел Сатин

Женская консультация, роддом, садик, школа, институт, свадьба, вот ты и бабушка.

Юл
Юлия

К Надежде, Вере и Любви