НЕ
Надя Ефимова

Что делать если хочется поплакать?

Кристина Валевач

салфеток дать?: D

Анна Кузина

Накатить вискарика и прореветься от души. Потом сигаретку выкурить, и жить дальше)

Дима Тишкин

Это природная защитная реакция организма. минуты слабости бывают у каждого. Рекомендуют даже самому железному терминатору. Толко не обязательно это при всех делать.

Константин Ковалевский

Плачь, детка, плачь - это лучшее лекарство....

Юрман

взять и поплакать

Pavel .

Не ныть, жизнь слишком коротка чтобы тратить на ерунду!

Са
Саня

Как сказал бы великий Кличко "посмотри в завтрашний день" ну или поплачь

Марина Зарубина

Плачь, а думать стоит или нет как-то глупо бессмысленная трата времени и сил которая лишь хуже тебе сделает.