Надежда Андреева

Вы сразу чувствуете фальшь?

Serguei Vdovine

Я сразу чувствую только чувства.

Дима

если в ноту не попадают - слышу)

Святая Вода

Только не в нотах!))))

Анатолий Сесин

Если на то есть воля неба...

Анрей Бармотин

Научился за много лет по ТВ на разглагольствованиях политиков. Когда (редко) они говорят о нейтральных вещах - голос имеет один тембр. А как начинают врать о достижениях РФ - голос неуловимо изменяется. А кто попроще - тем вообще открыто начинают "петь соловьём" - ухо режет.

Мр
Мришк

иногда нет, меня путают и за нос водят... хорошие игроки

Олеся Мыльникова

Тебе есть дело до мнения каждого? Мнений много, случаем - масса. Какой смысл спрашивать подобное?