Алексей Малинин

В чём дело я непомню дество с рождения до 5-6 класса. Обрывочно

иногда помню длительные моменты иногда не очень. Не понимаю которым образом жил то что не могу припомнить. Люди могут до 12 лет нормально жить и при этом не осознавать себя? Непонимаю.

Алексей

У меня так же. Значит тебе это не важно помнить.

Ев
Евгений

У кого как устроена память. У меня основная память - зрительная. Я помню себя с 3 лет, очень многое, как будто картинки перед глазами встают.

Иван

память - штука избирательная
все ж в архивах, а архиватором нужно пользоваться уметь
говорят сайентологи умеют, хаббард у них рулит.