Дмитрий Зималюкин

Установил с диска Photoshop CS6. Открываю вылазит ошибка номер 16.. 8 винда. . Ноут.. . А на ПК 7 вин и все на ура идет..

Что делать?

Эльдар

Ошибка 16 связана с проблемами совместимости ПО и для её решения необходимо на ярлыке запуска программы щелкнуть правой кнопки мыши и там выбрать свойства.
Затем выбрать кнопку совместимость и выставить WIN XP пак 3. Сохранить. Всё программа должна работать!:)

Vadim

У меня на xp пошёл. Скачай с media get