Тамара

Что ещё не сделали украинцы, что бы их взяли в Европейский Союз?

Гульноза Ххххххх

пусть и не стараются, кто хочет фашизм в Европе, да и с них самих что взять? ходят по всему миру и клянчат, тырят, просто уголовники.. . Нооо, зато любители гнобить свой народ...

Ел
Елдос

они наоборот все сделали чтоб их невзяли в евросоюз! кому нужны братоубийцы? и России они на.. й не нужны!

Дмитрий

Эти ушлепки никому не нужны, Америка напиздит сланцевого газа и кинет этих хохлов ебучих.

Алексей Новиков

они сделали всё...что бы их НЕ взяли в ЕС !

Юрий Царенков

Ну для начала они не разжились мозгами.

Катерина Комарова

что бы они незделали их туды НИВАЗЬМУД!!!

Iriska ))))

Не уничтожили Россию, наверно.

Саня Желик

Их теперь Никогда туда не возьмут.. . только при условии оккупации и порабощения.. . как рабов...

Яна Пушкина

не замочили бензинового стерха