Руслан Ибляминов

Как и что нужно сделать в России, чтоб ей вылезти из Жопы, пока есть возможность? Через полгода-год будет поздно.

Анастасия

Выгнать либеральных дебилов из страны, а русофобов отправить на стройки народного хозяйства

Ольгп Сланко

а Вы сами от куда вылезли?

samirmamedov80

Лучше побеспокойся о тех, к то не может вылезти из жопы (напр. Украина).

Ольга Вишнякова

Коммунизм вернуть Сталина воскресить и подарить кндр ядерное оружие

Юля

Что то не вижу чтобы Россия была в "жопе"

Виталий Герасимов

У России всё по плану, а вот Украина бежит в пропасть увы!

Наталья Чахалова

через пол года европе будет жопа. . если проживет. . у нас дров то хватит. а европа чем будет паркетом топиться??

Александр Некрасов

осознать все происходящее, ососзнать собственную глупость. Но это невозможно.

Алексей Сорокин

позно стало в 90х годах

Владимир Мудрик

Все пропало 3 магнитофона отечественных 3 портсигара импортных. Беги быстрее у тебя полгода осталось потом не успеешь

Анна Кириенко

а что ты так печешься о России? что, по себе судишь? так о себе позаботься, фашик....

Усуи Люблю-Вас

народную власть вернуть и рифирендумы с раскулачиванием воров алигархов!!! и весь запад начнет выстраиватся в очередь чтобы войти в состав россии!!!

Дарья

Не скули, Россия сильна, как никогда, экономически в том числе!
Вот почитав такое от еврея и становятся антисемитами!
Понял, Роберт Шайхман?