Александр Носов

кто может составить психологический портрет по фото? фото внутри

Екатерина Ерохина

думаю ей важны качества человека, люди интересны и требования к ним есть и есть какая-то "планка", критерии которым она стремиться соответствовать и которым должны соответствовать те, с кем общается. Еще возможно придает значение деталям.
Стремиться к успеху, реализации вовне.

Виктор Латанов

Мужика ей надо.

Гор Галстян

Высокого о себе мнения . Больше добавить нечего.