Анастасия

Если ...ДАРОМ и отменного качества, вы много унести сможете?

Ирина

я не люблю акции, скидки, два по цене одного и вообще халяву не особо
Обычно то, что достается на "халяву" является не качественным или не тем, что нужно получателю халявы. Дармовое вредно для мозга. Человек разучивается работать и стремиться к чему то лучшему. Вот то что ценно-вот за это приходится "платить" или платить.

Гордый орел - парит высоко ). Откажусь.

Константин

бесплатный сыр в мышеловке

Светлана

Я беру то, что мне нужно, а не то, что дают.

Юляшка Листопадова

сколько нужно.. . если не нужно, то и даром не возьму...

Валерия Сизова

Больше своего веса. Будь то золото или критика)

Кабанов Сергей

Ровно столько на сколько хватит моих сил и тележку в придачу

Дария Езерская

Так много возьмешь, а вдруг испортится?))

Луиза Никонорова

Так не бывает, скорее всего прошмыгну мимо, а вдруг... не, не. не))))

Валентин

Сколько надо.