Георгий Григорьев

Какой мужской парфюм посоветуете купит? на свиданку иду . Не дороже 2500 тыс. Я в парфюме плохо шарю.

Лена

Фаренгейт

Сергей Половицких

Дезодорантом помажься и достаточно.
Бери шариковый Адидас (только смотри Шарик злится когда его дезик берут).

Светлана Богачёва

Может быть все-таки 2,5 тыс?

Ирина Корниенко

Просто помойся ради свидания.

Зв
Звездa

ОЗОН! 80% мужикам он нравится. И многим женщинам. Хьюго Босс тоже ничего

Наталия Старковская

аддидас для пидорас

Владислав Трофимов

Поймой голову хед ин шолдерсом, пахнуть будет офигенно

Адилет Султанов

неужто парни по этому поводу заморачиваются? =.=

Арсен Бахшиян

Нечего тебе на свиданку ходить иди на завод зарабатывай на пиццу

Тамара

шанель- эгоист

Зарина Шевцова

лакостe или кальвин, но только eсли тeбe нe 30

Наталья

Вот представь от тебя будет нести и от неё ещё больше. Прям букет Молдавии, только кто вперёд вырвет не понятно пока...