Extra Player

В абсолютно новом авто сквозит из окон (особенно из одного) . Даже печка на максимум плохо спасает. Что делать? (

Ол
Оля

запень, раз по гарантии не хочешь обращаться

Владимир Белов

Пена строительная. Только берите Макрофлекс (у неё выход большой).

Юлия

Попробуйте закрыть окна...))

Сашуля Верецоца

Что за марка авиомобиля такая?

Марина Бычкова

Ожидал увидеть шутки про автоваз. .
По гарантии стоит обратиться в салоне где приобрели авто. Наверняка это брак. Проконсультируйтесь с тамошним специалистом!

Екатерина

при сборке забыли уплотнитель проложить