Андрей Сухачев

а в америке бумаги на деньги хватит???

Алексей Смирнов

на ответах баллы вообще ничем не обеспечены и ничего

Дима Чичила

Доллары из хлопка делают, не из бумаги, скорее из ткани, поэтому они не изнашиваются быстро

Дмитрий Чиховский

Деньги не только из бумаги делаются вообще то.

Александр Богнат

Так они лыжи в Сибирь навострили.

Георгий Дымов

вот с бумагой в Штатах проблемка... .
оччень много уходит сырья на туалетную бумагу для храбрых пиндосных зольдат....

Алексей Кулюсов

коньчетса бумага на пластек перейдуть !!!и цана на нефть сраза падымеццо!!!

Дмитрий Фомичев

разве ватники еще не знают? что деньги уже лет так 20 не печатают)) ) они в электронном виде. . в прочем как и у других стран