Екатерина Нестерова

Кто знает Battle.net лаунчер так вот он сделан на chromium то есть webkit что он обыкновенный лаунчер...

Кто знает Battle.net лаунчер так вот он сделан на chromium то есть webkit что он обыкновенный лаунчер и главное имеет много функций как скачивать чат итд как сделать такой же ну канеш не battlenet а чтоб умел скачивать устанавливать итд кароч рабочий лаунчер помогите.

Тотже стим тоже самое чтото похоже на них кто может помоч или хотяб напишите на чем итд подскажите чтонибудь кроме php develstudio delphi pascal итд наслышан о них уже голова болит чтото новое есть? или то о чем мало говорят

Ксёна Кошка

Много на чем можно сделать. Например, на C#.