Ссыв Агощ

что мне с собой делать? сама себе противоречу, запуталась...

Расстались с мужчиной месяца три назад, или у вернее сказать, это он меня оставил. он унижал меня, оскорблял, всячески подчеркивал свое отношение ко мне, даже смотрел как на кусок дерьма, любил мерзко улыбаться, уогд чувствовал свое гребанное превосходство. надо сказать, он ощутимо старшие. у меня набралось комплексов, травм, что я недостаточно красива, женственна,, привлекательная, что как-то не так себя веду, не на то учусь и не тем занимаюсь.... ходила к психотерапевту... так себе... он ей не помогала справиться с болью, просто слушала, иногда даже забывая мои истории.. она даже подливала масла в огонь. а теперь еще что. я почему-то начала этого мужчину снова добиваться, начала ему снова писать, искать разные подходы, даже получается. хотя сейчас все немного в застое.. но мне почему-то надо добиться его расположения... то ли я верю, что может все быть иначе, то ли я так хочу отомстить, типо самой втереться в доверие, сделать больно и сказать. чао... хотя вообще-то, я хочу любить, искренне, чисто... мне 20 лет, всей душой хочу любить, но не понимаю, какого со мной происходит

Алексей Шерстюк

вы просто хотите отыграться, но на нем вряд ли сможете, а когда сможете на ком-то другом, то оно вам уже и не надо будет

Любовь Лутошкина

Мужчина просто выместил на тебе обиду и злость за какую -то женщину ((. Пытаясь к нему венуться, ты, наверное, думаешь, что отношения могут стать другими, но этого не будет. Ты же не рассчитываешь, что он упадет на колени и будет тебе руки целовать, говоря, как ты прекрасна. Постарайся больше общаться с друзьями, родственниками и просто приятными людьми. По поводу комплексов: ты же видишь, что не уродина, ты молодая, грамотная девушка. Что-то не получается в быту-не проблема, у всех не получается)) . В сексе мало опыта-со временем наверстаешь)) . Сделать больно ты ему вряд ли сможешь, у него проблемы психологического характера похлеще твоих. Забудь. Походи в клубы, танцуй, веселись. Жизнь только начинается!!)))

Тавриз Аббасов

А так у всех людей. С добрыми неинтересно. Интересно со злыми и труднодоступными. Хотя сейчас все больше вообще никаких...

Рамиль Алиев

набирались опыта ...не вздумайте его применить на другом ...вас учили ...за дело значит ...просто так ничего не бывает ...

Наталья Калинина

Диссонанс инстинктов, логики, тараканов и рассудка. 😄 Прочтите на досуге книгу Наполеона Хилла - "Думай и богатей", желательно в тишине и внимательно, с блокнотом и ручкой. Если всё - го*но, то она точно поможет. И пусть Вас не смущает название. Книга скорее о духовном богатстве, нежели материальном.

Марина Бычкова

Либо он тебя приворожил (тогда в церковь, молиться Богу, чтобы вразумил, что делать) , либо ты мазохистка (и себя не уважаешь, комплекс "рабыни")

Шерали Мингтураев

Не правильный у тебя психотерапевт был. Посидеть послушать, это фигня все. Сейчас полно методов, чтобы снять весь этот негатив и восстановить нормальное состояние (не медикаментозных, заметь) . Поработать только придется и самой. Не просто порассказывать и пожаловаться.

Антон Голубов

да ничего не делать, живи дальше, когда-нибудь встретишь другого. а эт желание вернутся скорей всего ущемлённое самолюбие, ну не знаю, или лень искать\ждать другого.

На
Наталья

ничтожный человек поднял свою самооценку за твой счет, значит других путей у него не было, а ты просто тупишь т. к. твоя самооценка упала из-за его действий.. . вывод: забей на все и начни жизнь с чистого листа (это не очень сложно, сам проверял, но страшновато) , в 20 лет - это, вообще, просто...