Los Merengues

посоветуйте маги??? мне человек доброе дело сделал-как его одарить-ежели он на расстоянии??

М*
Макс *********

Наташа, когда-нибудь и твоя помощь нужна будет какому-то человеку - помоги ему - это и будет твоё отдарение. А за того, кто помог тебе - не беспокойся - он по любому получит из другого источника.. . Искренняя благодарность - больше ничего не нужно.

Альбина Самигуллина

в скайпе прелести свои показать можно ...выслать полбанки меда ...прислать письмо с локоном волос своих ...да в конце концов твердо пообещать минет ..

Наталья Лагутина

Подари - Microsoft Office Home and Business 2013.

Юлия Маторина

Простое, человеческое спасибо. От души

Илона Александровна

сделай добро близ лежайшему)

Дм
Дмитрий

Эх.. . если бы не расстояние )) Одну милую благодарность я бы посоветовал )))

Аркадий Шпагин

расстоянием и одари

Азамат Аликулов

Ну да, можно годовую неусыпаемую псалтырь в монастыре заказать за человека.. .
я бы мысленно благодарила или в местах силы... это дорогого стоит на тонком плане

Аленчик Капитонова

Посылы любви, молитвы, подарок с доставкой, деньги на счет телефона)))))))