Анютка Крошка

Скажите, пожалуйста, желателен ли мне переезд по моей натальной карте?

И насколько кардинальный (другой город или другая страна?) . Родилась я 31.01.1995, 14:10, Россия, г. Владивосток (Приморский край) . Спасибо!

Антон Дворников

На это время желание (2) переехать будет, скорее всего, всегда - 2+9 ((Луна (2+9) и Меркурий (2+9)) 9 это за границу, на дальние расстояния, из-за учебы (Меркурий) , семьи, квартиры (Луна) и т. д.
Любой переезд это ложное рождение, т. к. планеты, скорее всего, сместяться в другие дома, а такого при рождении не было, может поменяться дневное рождение на ночное или наоборот и т. д.
Но, возможно, для вас или кого-то переезд это лучшее (?) или не так уж и плохо (?), возможно (!?) так что советовать переезжать или нет трудно

Елена Свирина

Смотря что Вы хотите получить. И что скрыть переездом.
В любом случае при переезде Вам желательно предусмотреть последствия на 30 лет вперед, чтобы свою Судьбу не портить...