Сергей Максюта

был такой фильм, где девочку взяли в многодетную семью, унижали там и садили на трон из унитазов. Американский.

Если помните, скажите название пожалуйста))) покоя не дает

Мурад Мамедов

Американское преступление
http://www.kinopoisk.ru/film/258758/

Игорь Пягай

"Я и моя тень", наверное

Митяй Струнец

Двое: Я и моя тень
Там сестры Олсен играют. Девочки похожи, но одна богатая, а другая сирота. Они поменялись ролями, и богатая девочка оказалась в детском доме. А потом ее удочерила семья, которая занимается мусорной свалкой и использует детей там как рабов.

Ма
Мария

Двое: я и моя тень / It Takes Two (1995):: Жанр: Комедии
Двое: Я и моя тень 1995

Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки: болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть — ирония судьбы. Одна растет в сиротском приюте под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая — с очень богатым отцом-одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа. Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере и принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами…