Артур Шевчук

Посоветуйте специалиста-психолога, который работает с ожирениями. У меня не ожирение, но я хочу похудеть

И понимаю почему это, но сделать ничего не могу
не надо тут писать, чтобы я взяла себя в руки-ноги, не всегда берется-то

спасибо всем ответившим!!!

простите, пожалуйста, мой город Москва

Анна Ситикова

на твиттере есть "адвокат толстых" - свяжитесь через них, либо позвоните по телефону (916)293-04-09 Елена, у нее есть контакт (только объясните, что Вам надо, а то она не знает что вы ищите) , если Вы действительно хотите.

Борис Кисленко

Как можно посоветовать врача, если неизвестно место Вашего проживания.

Дина

видно не сильно хотите... если не получается похудеть.