Ми
Мира

Трагедия"Внуково". Лужков успел построить огромный, удобный аэропорт. Но обслуживание пассажиров. Ваши личные впечатления?

.7.09 вылетал при регистрации не работал транспортер. Вещи предложили сдать в другой секции, приходим туда, там хамоватая служащая орет, что принимать не будет, у нее своя очередь на регистрацию.. . Очередь действительно была, т. е. нас направили, но прием вещей не организовали, причем мы подошли сдавать далеко не первыми.. . Прилетели 13.09... Прилетели вовремя, но по полю после посадки возили минут 30 - до места парковки самолета.. . За это время приземлились еще несколько самолетов и все мы ринулись на паспортный контроль.. . Где простояли более часа.. . Говорят не предел. Хотя, летая регулярно за границу, но через Домодедово, более 15-20 мин на это не тратил никогда.. . И работали во "Внуково" все окна контроля, но очередь практически не двигалась, впечатление такое, что системы контроля у проверяющих постоянно зависали.... Это я к чему- впечатление такое, что обслуга набрана из соседних деревень по родственному, без учета деловых качеств работиков. Потому и транспортеры отказывают, регистрирующие орут, системы при нерадивых системщиках -виснут.. . А диспетчера разрешающие взлет, смотрят чистая ли полоса на момент разрешения, а не на время всего взлета.. . И виноват не только стажер-диспетчер, но и стажерующий.. .

Ирина Щербина

Сами подумайте. Огромный, современный аэропорт. Прорва фанатов Лужкова. Обиженных жизнью...