Алёнка Скалкина

Пожалуйста помогите придумать кричалку на мисс осень, на имя Наташа Срочно

Борька Богдан

Хоть ты лопни, хоть ты тресни, но Наташа будет на первом месте!

Ки
Кирилл

осень к нам в страну пришла а Наташа хороша. Наташа Наташа ты мое сердце и душа. Наташа Наташа ну да чего ж ты хороша.

Мариночка Филиппова

Мисс осень, милости просим. Наташа-ты душа наша, ты гордость наша, ты-краса наша.