Ne
Nemo

Пятница это ДЕНЬ НАДЕЖД?

Анна Романова Ширшова

это день счастья!!!

Ксюнька

Надежда у человечества одна. Надежда на Бога, только он может дать нам счастливую вечную жизнь.

Семен Бычков

Это завершающий рабочий день недели.

Игорь Титов

для меня сейчас пятница - день приближения понедельника, а я еще болею)

Серега Пирогов

А у меня уже сегодня выходной... хороший день - пятница))

Ирина Воротилина

А почему только пятница??? Аж грустно стало. Грядущие выходные не в счет. Если жизнь яркая и насыщенная, Днем Надежды может стать абсолютно каждый день.