Ганишер Ахмадов

Хар-ка Пугачева "капитанская дочка" сочинение

ребята помогите пожалуйста, решающая оценка по лит-ре между 4 и 5 зарание срасибо!! !

Александр Дудин

Пугачев-правильный пацан, конкретный и резкий. А ты учи уроки, школота.

Даша Тарева

До чего наивные ученики. Кто тебе будет бесплатно сочинения писать?

Серёга Голубев

Человек простой, прямой, открытый и резкий.
Не имеет склонности к обогащению, к завоеванию власти, согласно казачьим традициям стоит за власть совещательную (отчего и был предан соратниками, которые устроили заговор за его спиной) .
Этот человек был способен и на справедливость и на милость, не стоял на принципах классовой борьбы, думал, что если он заменит собой царя, то мир изменится. Но вопреки идеализму Пугачева старый мир оказался прочнее, когда на его стороне и Суворов, и предательство, и эгоистическое желание людей жить спокойно и тихо.

Нюша

www.gdzbest.ru - сочинения, Пушкин, Капитанская дочка.