Алена Рыжнёва

Россияне, ваш словарный запас пополняется украинскими словами? Какими? У меня - да... уже и в ответы добавляю.

дякую, Мыкола, бачу... мне нравится)))

людыны, мова

прелесть!

Евгений

Я свободно владею украинским языком, вставляю слова по желанию, мне тоже нравится.
Отож )))

Иван Александров

У меня даже ник украинский

Елена Голубцова

Так-то всю укр. мову знаю.
Помню.
Изучал когда-то.

Толик Смирнов

побалакай...

Антошка Макоткин

я отвык от насыпь сюдой тудой

Елена Мурзова

Ну это ты только к тем русским обратился, которые живут северо- восточнее Воронежской обл, у остальных и так словарный запас богат украинскими словами

Виктория Тырса

У меня после этих событий никак не воспринимается этот язык - душа не принимает.