Артак Чибухчян

В Мариуполе укропы В ПАНИКЕ к свидомитам заходят военные, представляются батальоном Виттории, отвозят, БОЛЬШЕ ИХ НЕ ВИДЯТ?

«Немного о Мариуполе — местные коллабаранты в панике. По слухам, в дома
местных свидомитов заходят военные, представляются батальоном Виттории
и похищают их 🙂 Больше их никто не видел.

Но от слухов к реальной информации — вчера ночью к северо-востоку
от Мариуполя накрыли группу спецбата укропов «Святая Мария» — уничтожено
несколько боевиков. Во главе подразделения — Д. Корчинский (который
самовольно покинул Шахтерск и присоединения со своими подельниками
к полку «Азов») .

Также вчера у с. Пищевик (на север от Мариуполя у р. Кальмиус)
разведчики подорвали БТР — укры признали гибель 1. В реальности —
больше.

Сообщили, что в Мариуполе возле пивзавода продолжительные бахи — похоже, партизаны. А также в окрестностях.

«Начали интенсивные артобстрелы сразу с двух направлений в направлении
Мариуполя» , об этом на своей странице в Facebook сообщает командир
батальона «Святая Мария» Дмитрий Линько.

«Одновременно лупят в районе Павлополя (плотина водохранилища)
и Коминтерново. Лупят активно и точно. О жертвах и ранениях пока что
информации нет. Такой активности не было давно. Хотят прорваться через
водохранилище. Там могут пройти танки» .

Константин Попов

Порношенко на последнем дыхании

Паша Прокопенко

Мариуполь ополченцы обещали освободить от оккупантов до выборов президента и парламента ДНР (2 ноября) . Работают значит, слово держат. По крайней мере, пытаются

Алексей С.

Вот гады, сколько ж можно? Людей не жалеют. Лезут как тараканы.

Сергей

До выборов Порошенко вряд ли начнет войну. А как только он пройдет в раду то тогда опять начнет уничтожать народ в Донбассе.

Дарья

я не понял ((( Святая мария и виттори - это чье подразделение? ополчение или боевики?