Иван Пашков

када жкх падешовеет ???ааа!!!

Илья Зернов

када гольфстрим мимо нас потечет, а так то он в другом месте...

Резеда

с н. года до 2016 все подорожает на 15%, жкх и налоги еще больше. Законы уже приняты, дело в сроках применения

))))

В настоящее время стойкая тенденция на дорожание.

Екатерина Аренина

Никогда. Выход простой: развиваться и больше зарабатывать.

Оганнес Джинанян

КАд рак в море свиснет...

Дмитрий Щетинин

И шо вы разоряетесь без копейки денег? Я с вас смеюсь.

Марина Куштавкина

Такой большой а в сказки веришь))))))

Па
Павел

На советском пространтве уже было оно дешевое, но с жильем было оень фуёво, маенькая зряпата, ипродукты толи были, толи нет. Ах, да, и никакх турций, египтов и таиландов. Так может начнете анализировать и не нести хенрю. Вы живете в бедной стране.

Наталья

Когда в страну придёт социализм, а капитализм уже изжил себя.

Катя Катерина

а что конкретно не устраивает? я поставил счётчики и на 70% снизил оплату ЖКХ
заменил все лампочки в квартире на эконом - в р-те чего на 45% снизил электроэнергию -не еблом работать надо а молча делать ручками так что кроме Х у меня ничего не растёт