Таня

Хочу отношений, устала одна. . Светит что- нибудь до конца года? Ирина 15.01.1976 Спасибо ответившим.

Даниил Ревякин

С виду наивная, внутри несгибаемая сила, в следующим ближе к концу весны страсти будут кипеть, попробуй быть на равных. И все будет хорошо.

Зухра Кришталь

фото для диагностики

Геннадий Солодов

По дате рождения невозможно ответить на этот вопрос. Слишком мало данных. А отвечая на вопрос скажу так. Светят отношения, если в окружении Вас есть мужчина заинтересованный в Вас. Он есть? Нет. Тогда зачем спрашиваем?

О-Ля-Ля

Нужно Ваше фото. Были отношения, но изжили себя. Просматривается сильная личность, привыкла полагаться только на себя. Надо диагностику делать.