Лена Дмитренко

Как человек теряет СВОЁ ИМЯ?

Надежда Бочарова

Когда от него все отворачиваются....

Фаина Эдильбаева

вариантов, конечно, масса, но чаще всего - когда начинает откликаться на кличку ...)

Жанбу Калбаева

чаще присваивает чужое или амнезия)

Дмитрий Струнков

Чередой нелепых поступков и явных ошибок.

Виктория

Своё доброе имя. С негативными поступками и возвращает с позитивными. Совсем теряется имя тока в амнезии.

Дмитрий Фомичев

))он уже назвал себя ным

Мр
Мришк

"имя" невозможно потерять.... оно условно прошито с рождения каждого в мозгах после того как открываются глаза.... один глаз.... шьёт на левом полушарии ...второй глаз на диаметрально противоположном.... типа вышивания крестиком ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Екатерина

когда становится алчным и тщеславным

Надежда Волкова

когда многократно подставил товарищей