Ольга Ф.

У вас на клавиатуре есть символ '$'? Подбросьте мне пару миллионов.

Татьяна Шипунова

Да погоди ты... Видишь не успеваю всех обеспечить!!!)))))

Айдай

Автобус битком набит пассажирами. Один мужчина стоит на подножке и говорит: - Наро-о-од, расступитесь. Иначе по головам пойду. Лысый мужик отвечает ему, поглаживая лысину мокрой ладошкой: - Да чтоб ты подскользнулся! - Да-а, у меня шиповки! 😄

Ли
Лидия

Самому мало. Иш раскатал губищу.

Михаил Interstells

1$*2000000, лови.

Игорь

мелочи такой нету))