Ольга

Если с утра... сразу к компу, то?) Привет, усем))

Оксана Певень

значит тянет тебя к нему, как магнитом ))

Студент Академии

То кофе сбежит. Привет!

Истеричка

Семейный просмотр очередного фильма про зомби-монстров-вампиров. Муж, жена и дочь двенадцати лет. Напряжённый момент, диалог главной героини и какого-то её помощника в борьбе с мировым злом. Помощник: - У меня есть две новости: хорошая и плохая. - Начни с хорошей. - В твоей крови обнаружен антивирус. Мы возьмём твою кровь, синтезируем вакцину на его основе и спасём человечество. - А плохая? На экране помощник тянет время, собираясь с мыслями и нагнетая обстановку. И тут голос дочери с дивана: - Крови требуется пять литров.

Николай

...соскучилась.... дорогая?

Наталья Л

сортир. душ. кофе. комп

V@
Vassilissa @

нужно чего то открыть....

Дмитрий Индюков

вода, зарядка. завтрак, работа, дом, учеба - а потом сразу к компу) ! ну да, комп- основное и самое первое) ! а что до него это мелочь, чтобы проснуться

Ан
Аня

он -ждал, она-вошла