Елена Рогова

Замена NVIDIA GeForce 9600 GT

У меня стоит NVIDIA GeForce 9600 GT, на какую видеокарту ее лучше всего поменять (в разумных пределах) с поддержкой DirectX 11 и чтобы игрушки норм тянуло (WoT, допустим, на средних)?

Антон

gtx 750ti или r7 265

Al
Alexey

Проц скорее ещё то г. . поэтому где-то GTX650

Александр

GTX 750 и выше, DX 11, 2+ гига памяти, а если не имеете антипатии к AMD, то r9 270 или r9 270x, дешевле и мощнее.

То
Толеген

radeon r7 265 недорогая и мощная

Им
Императрица

Какая материнка и какой блок питания? А так - начиная с 460 и выше.