Виталий Галкин

Как в gta samp-rp добавить друга?

я по нормальному спрашиваю, я реально не знаю, а если вам так хочется поругаться матом то ловите бан

Дарина Стерва

Там нету такой ф-ции. Друг с которым ты играешь может быть просто отдельным игроком.

Олеся Дыга

В gta-samp-rp нет данной функции, сколько играл и админил на серверах никогда такого не видел, но есть такие сервера как advance-rp там комманда /book открывают записную книжку, добавь номер друга и никнейм (или ид под которым он играет)